2016/11/12 宝篋山
ルート 11:10大池公園-(山口1ルート)-12:00宝篋山-12:16尖浅間-(常願寺コース)-12:47サル池-(極楽寺コース)-13:33宝篋山-(山口2ルート)-14:20大池公園
筑波山
山頂(1ラウンド目)
沢の小道
下山(1ラウンド目)
2ラウンド目は極楽寺コースへ
慈悲の滝
お気に入りのパン屋さんで〆
Topへ